образовательных услуг.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад   № 17 осуществляет  образовательную деятельность по дополнительным  образовательным программам на основании лицензии 26 Л01  № 0002310 регистрационный №6055 от 10.04.2018 года, выданной Министерством  образования Ставропольского края.

Перечень платных образовательных услуг, предоставляемых  МБДОУ «Детский сад № 17«Журавушка»  ст. Лысогорской" на 2023/2024 учебный год

Наименование услуги

Период оказания платной образовательной услуги, вид услуги

1.

Социально-гуманитарная направленность "Развивайка"  для детей 4-7 лет

9 месяцев (сентябрь-май) групповые занятия

2.

Социально-гуманитарная направленность "Волшебные игры В.В.воскобовича"  для детей 5-8 лет

9 месяцев (сентябрь-май) групповые занятия

4. Социально-гуманитарная направленность  по обучению детей чтению "АБВГДейка" для детей 5-6 лет

9 месяцев (сентябрь-май) групповые занятия

5.

Социально-гуманитарная направленность  по обучению детей чтению "АБВГДейка"  для детей 6-8 лет

9 месяцев (сентябрь-май) групповые занятия

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Дополнительная образовательная программа социально-гуманитарной направленности «Развитие логикоматематических и творческих способностей детей по системе В.В. Воскобовича» (кружок «Волшебные игры»)

Срок освоения программы 5 мес.

Стоимость Услуги за месяц рассчитывается согласно фактической посещаемости Воспитанника (в соответствии с расписанием занятий и табелем учёта посещаемости) Количество занятий в месяц варьируется в зависимости от количества рабочих недель в месяце.

Дополнительная образовательная программа социально-гуманитарной направленности по обучению детей чтению (кружок «АБВГДейка»)

Срок освоения программы 5 мес.

Дополнительная образовательная программа социально-гуманитарной направленности "Развивай-ка"